Отдых в России
Кто знает хорошие гостиницы на Кубане или в Краснодарском крае ???Желательно с бронированием заранее
Хочу отдохнуть в самом городе либо за его приделами
Да хватит уже ехать к нам, нет мест
Тебе в библиотеку надо, русский язык учить, а не в гостиницу.
В Геленджике вся первая линия у моря занята отелями и гостиницами на любой вкус, только деньги давай.

Букинг знает. Абсолютно точно.
Такие грамотеи на КубанИ не нужны. Кстати, Краснодарский край, это и есть Кубань.
А вам в каком месте из 76 000 кв. км. Краснодарского края гостиница, собственно, нужна?..
Гостевой дом "Зеленая лагуна" принимает брони круглый год. Хороший дом в центре Сочи.
http://www.otelrus.ru/sochi/zelenaya-laguna
Гостиница в Краснодаре Аэроотель Хороший Отель возле аэропорта лучшая в своём виде если что у них есть свой сайт посмотри!
Я знаю один очень хороший отель, вот данные где он находится и номер телефона :Отель возле аэропорта в Краснодаре - Аэроотель. +7 (861) 227 88 00
Гостиница возле автовокзала.
вот отель посморите http://www.aerootel.com
отель в Краснодаре Аэроотель
Отличный!
Здесь можно забронировать номер заранее- Отель возле аэропорта в Краснодаре - Аэроотель +7 (861) 227 88 00. Богатый Краснодарский край гордится главными воздушными воротами Кубани международным аэропортом Пашковский
Посмотрите на booking, там есть варианты проживания на любой вкус и направление) Самые разные цены, ну и жилье от бюджетного до элитного класса) Плюс - гарантии от сервиса, что вы точно будете обеспечены отелем. Кроме того, можете получить кэшбэк https://promokodi.net/store/booking-com/ Сам часто летаю, постоянно пользуюсь, удобно.
Аэроотель в районе аэропорта Краснодара отличное место
Попробуй тут отель в районе аэропорта Краснодара Аэроотель