Евгения Енот

Где хорошее место для отдыха с компанией, Краснодарский край?

минимальные требования: мангал, сауна или баня, номер для ночлега. Желательно не далеко от Краснодара или Новороссийска.

Полина

едьте в лазаревсое. там на набережной одно сплошное веселье вечером. и сходите на пешеходную экскурсию в крабовое ущелье. она рублей 30-40 стоит за вход в лес