Ольга Метелькова

Куда поехать отдохнуть с ребёнком в Краснодарском крае? В тихое, спокойное место, чтобы было побольше лесов....

В тихое, спокойное место, чтобы было побольше лесов...

Иван

лесов ну не знаю есть аллеи и пари пляж хороший и не совсем далеко это Витязево сама была там 7 раз

Александр

Дивноморское, Криница, Бетта. Или Район Лазоревской - Сукко.

Ри
Ринат

Лес в Краснодаре???? Это же степная зона, там нет леса

Ма
Мадина

Леса.... Это проблематично. Езжайте в Лазаревское

Ви

В Кринице хорошо когда нет засухи грибы вёдрами собрали

Настя

Там моря не будет, а чтоб тихо было в октябре на море езжайте еще тепло 20 -25 и море выше 20 Сукко возле Анапы хорошее место озеро там красивое и лес и море с права на пляже гора очень красивая по ней походить

Андрей

были с ребенком в Новомихайловском. Место тихое, поселок небольшой. Но сходить некуда.