Артур Нагай

Куда поехать в отпуск в ноябре? (Краснодарский край или Россия)

Ирина

В Краснодарском крае лучше отдыхать в мае, летом и в сентябре.

Ев
Евгений

А Краснодарский край не Россия? В ноябре мне очень нравится ездить по северо-западу - Калининград, Санкт-Петербург

Екатерина

Извините, но Краснодарский край и есть Россия!

Ма
Маша

тут мнения могут очень и очень расходится у людей, кто то хорошо отдыхает в России кто то только за рубеж. Поставьте вопрос иначе, конкретно, какой лучше отель в там то там то, в каких отелях чистые бассейны ну или там то, что конкретно вас интересует. Так как из отдыха этим летом я понял, смотря куда попадешь. чтоб люди вам рекомендовали то где они сами уже были и на себе проверили сервис. Хорошего отдыха

Павел

В ноябре в России некуда.
Жопа, срань и дожди.

Дм
Дмитрий

Краснодарский край конечно! И кстати он же в России находится. Ты так 2х зайцев убъешь - и там, и там побываешь

Маруся

Краснодарский край или Россия.. .

А ничего, что Краснодарский край В РОССИИ находится?