Marina Romanuk

Подскажите компанию для отдыха в Египте,

Как лучше за ранее брать тур либо горящии путевки? как дешевле???? отдых с сестрой 14 лет и братом 8 лет. Какой крорт в Египте лучше??

Юр
Юрий

Шарм Эль Шейх - рыбок мульон, коралы просто отпад. Ночной Наама Бэй выше всех похвал. Отличного отдыха!!!!

На
Надюшка

Здравствуйте, могу бесплатно помочь с выбором тура. Обращайтесь)

അF
അ Fail അ

Компания: Зинка из Уренгоя, Паша и Славик из Питера, и, пожалуй, Олег ...хотя ...нет, все-таки - Олег !!