Марина Музыка

Потерянные дни отдыха в компании "Метро Клаб" - Израиль. Кому жаловаться!

Преступно наплевательское отношение при создании туристических групп не учитывая войну на Украине. Провокационные вопросы Гида - Юрия " А вы откуда", из за которых создалось напряжение и неприязнь среди туристов, которое в конце концов вылилось ядом оскорблений при выходе из автобуса одних и попыткой высадить других.
Безалаберным отношением водителя - Лёвы из Молдовы к размещению пассажиров в автобусе сверх нормы и паническим страхом за свои водительские права, что могло привести к банальной высадке "лишних" пассажиров не взирая на темное время суток. "Лишних" пассажиров данный господин выбирал из списка очень странным образом называя фамилии тех, кто сел в его автобус утром на той же остановке, куда он ехал вечером.

Досадные мелочи: Отвратительно грязный пляж "Минерал"и бассейн с ошметками чужой кожи.

Ин
Инна

Выговорился. Полегчало?