Ан
Анна

чем отдых в арабских эмиратах отличается от отдыха в арабском египте?

Александра

Богатые Эмираты и бедный Египет. Этим всё сказано.

Юля

Все это можно на ВипГео узнать, прочитав отзывы туристов бывавших и в Египте и в ОАЭ, там сейчас конкурс проводиться, так что рассказы очень интересные и развернутые. Можно и самому поучаствовать и отдых дешевле обойдется.

Артур

Египтяне ленивы и нахальны. Маленькие города грязны и убоги, Каир - велик, грязен и убог. Единственный довод для еще одной поездки в Египет - великолепное по своей красоте Красное море.

Ольга

туристов которые были сначала в одной из этих стран при посещении другой ожидает культурный шок, вроде и там и там арабы, но это земля и небо.