Николай Сущинский

как попасть в арабские эмираты

Андрей Крупенин

ОАЭ, Шарджа, Фуджейра, Рас-эль-Хайма,
БЕЗ ДОПЛАТ только 4* и 5* !
Вылет 14 января на 8 дней:

Acacia Hotel 4* , завтраки за 298 $
Golden Tulip Khatt Spring–Resort & Spa 5*, завтраки за 337 $
Sharjah Rotana Hotel 4* , завтраки за 392 $
Holiday Inn 5* , завтраки за 431 $
Hilton Ras Al Khaimah Hotel 5* , завтраки за 593 $
Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5* , завтраки за 647 $
Auris Plaza Hotel Al Barsha 5* , завтраки за 678 $

Виза – 75 $. Крайний срок подачи документов на визу – 6 января.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Погода: + 24…+25 °C, вода +20 °C.

[ссылка появится после проверки модератором]
chip-top.ru/category/oae/

Андрей Головин

на самолете Эмирейтс

Сергей Стадник

Иди пешком на юг

D"
Dmitry ""

Идешь в агенство, покупаешь путевку, они сами оформляют визовую поддержку.
Вуаля.

Ольга Зайцева

Да тур заказать в любом приличном агентстве...

Димон

на самолёте быстее всего

Ив
Иван

Можете почитать книги и посмотреть фильмы об ОАЭ и виртуально там побывать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( подбор книг и фильмов)