Юлиньк@ Лиханова

где лучше отметить с семьёй новый год в австрии или арабских эмиратах?

Галина Фокина

В Эмиратах лучше выберайте отель только в Дубай и летите одно из самых лучших Новогодних представлений и салюта ждет вас. Самые крутые города где лучше всего НГ встретить: Лондон, Дубай, Сидней. Дубай очень хороший вариант.

Марьяна

Тебе лучше дома с ребятишками, на елку их сводишь

Сергей Кошелев

А че как по скромному? Почему не на Бора-Бора?

Павел Камышев

Поддерживаю Ангела. Езжай на Бора-Бора правда. Или на Таити.

Ирина Усольцева

На даче у Дрона

Елена Войнова

Кто что любит.. кто на лыжах кто в море.. нужно провести семейный опрос, проголосовать или бросить жребий. Мнение детей тоже учитывать.

Ев
Евгений

Езжайте туда, где быстрее смоет тупость вашу.

Natalia Peksheva

У вас в семье всё вопросы решаются путем голосования на Ответах? Лучше проведите семейные выборы и назначьте того, кто принимает решания.

Артур Давлетшин

Если семья хочет на горнолыжный курорт, то в Австрию. Если солнце, море, пляж, то в ОАЭ.

Ми
Михаил

в австрии холодно, а по цене одинаково примерно

Ир
Ирина

Поезжайте в Швейцарию, или на худой конец в Германию.