Ек
Екатерина

Как отдохнуть в арабских эмиратах

Светлана Тазина

Покупаете путевку, оплачиваете 75$ за визу, и отдыхаете с удовольствием!

Ви
Виталя

это вопрос дл рубрики "животные" или "дикая природа", как еще можно отдохнуть среди волосатых вонючих животных...

Ег
Егор

отдохни красиво и с шиком! там по другому никак

Lika Len

Хорошо отдохнуть.
С душой.

Ла
Лариса

c пользой. для тела и дела

Анна Карбовская

Неплохо там, только лучше без алкоголя, ибо очень дорого, а местами и вовсе вне закона.. . Зато уровень роскоши и сервиса один из самых высоких в мире. Но лучше ехать в составе группы или с мужчиной, а то могут в визе отказать ( в аэропорту по прибытии за 75$). Боятся, что одинокие молодые женщины на проституцию прибывают.. . Лично мне нравится отдыхать на самом юго-востоке, так как там есть коралловые рифы и острова, но Абу-Даби и Дубай, конечно, красивее, и шоппинг неплохой в Дубае, но уметь нужно торговаться, можно вполовину цену сбить...