Виталий Бондаренко

востребована ли в арабских эмиратах профессия арабско-русский переводчик?

Ольга Тутова

Нет. Переводчики там не нужны. А вот в туризме работу найти можно. Туристов из России едет все больше, а людей, которые могли бы с ними работать недостаточно;)

Алена Киевская

Обратититесь в тур. Агентство, там подскажут.

Елена Панченко

нет, русских предприятий там раз два и обчелся и там работают по блату

Мила Milashka

нет, там все знают английский, и считают что им достаточно ...