Анна Самадова

В Белоруссии востребована ли профессия турагента или туропетатора ?

Галина Жабина

да! у меня одноклассница успешно работает в Витебске

Ев
Евгений

кстати, вчера на хх видела вакансию из белоруссии

Ирина Воронова

Беларусь поставила перед собой задачу, превратить страну в туристическую Мекку и очень в этом преуспевает, чего стоит восстановленные замки Несвежа и Мира. Беловежская пуща с круглогодичным Дедом морозом и аквапарком в Минске, пятым в Европе по величине. Линия Сталина и многое др.