Kirk Masaloff

чем отличается отдых в Болгариии от Италии?

Вера

В Болгарии лучше по-моему организован семейный отдых. Знакомые уехали в отель Мунлайт в Св. Власе например - с пляжем, в уединенном месте, но неподалеку от шумного Солнечного берега, на олл инкл.
В Италии отдых хорош в сочетании с осмотром красот, и исторических и природных, если не брать Римини, просто шумный разношерстный курорт.

Лю
Людмила

Тем же, чем отличается отдых в Турции от Индонезии.

Ма
Мария

Италия - это смотря где. На материковой Италии не отдохнёшь, только если - горы. Море грязное, а Вот Сардиния - (тоже Италия) Это другое дело. Море, пляжи - чистые. Сыр - пикорино, вкусные вина, если взять машину в аренду (только маленькую, потому что улочки там. . это просто - щели)) ) Красивые горы, гроты, скалы. Но середина острова - не интересна. А на материке (сапог) - там античность. . Флоренция - дух средневековья там остался. Рим.. . куда не заверни - памятник античности. Католический храм, скульптуры, раскопки - древние колоннады. Музей под открытым небом, но.... свернёшь в проулок и поёмёшь.. . до чего ж она бедная. . Италия. И грязная. Вонь.. . мусор помои и хрен знает ещё что. В общем великолепие и нищета рядом.
Болгария ровная страна. Ну. . что. . брынза вкусная, Вина тоже ничего так. Море грязноватое, лучше уж тогда север Болгарии.

Александр

Первый день сегодня в Болгарии. Солнечный берег. Мне здесь совсем не нравится, хотя отель хороший!

Александра

Ну знаете, это как сравнить жирафа и крокодила) Во-первых, экскурсионка в Италии в 100500 раз богаче, во-вторых, уровень жизни на 2-3 порядка точно выше, чем в Болгарии, в-третьих- Болгария омывается Черным морем, Италия аж 4-мя (Адриатическое – на востоке, Ионическое – на юге, Тирренское – на западе, Лигурийское – на северо-западе. ) Ну и сервис сравнивать тоже не имеет смысла)

Йо
Йохан

В Болгарии все очень дешево) Даже итальянская молодежь приезжает в Болгарию отдыхать)

Екатерина

Италия шедевральная страна. .
О Блгрии мне и сказать нечего.. черное море какое-то..

Ка
Каин

В Болгарии дешевле, страна бедная, ближе лететь в Италии всё наоборот

Та

Были в Италии 2 недели, и то, не успели все осмотреть, а в Болгарии дня 3-4 на все хватит. И море, море-как их сравнить-Черное и Адриатическое....

Алиса

Лучше в Сочи, чем к этим ёбаным «братушкам»

Макс

В Италии экскурсионка богаче в 10000000000000 раз.

Одинокий Волк

тем же чем отличался совейский стервис от сервиса по итальянски!

Ксения

с туристической точки зрения Италия отличается от Болгарии как "мерседес" от "шевроле"