Елена Зимарева

Болгария или Ялта???

Подскажите, пожалуйста, собираюсь отдохнуть 2 недели, одна. За границей, кроме Египта, нигде не отдыхала. Не знаю, куда лучше поехать в Болгарию или в Ялту? По деньгам - примерно одинаково.. . Не знаю, что интереснее и приятнее??

Наталья

Однозначно Болгария. А можно в Хорватии или Черногории. Разница в цене не столь существенна, но качество отдыха лучше.

Наталия

В Болгарии интереснее.

Ма
Мария

А я за Ялту! (если выбирать только из этого) . Море одно. Крым, а именно ЮБК очень богат как природой, так и достопримечательностями. Вообще, Ялту я очень люблю. Но соглашусь, что украинский сервис сильно хромает ( Им бы его подтянуть-цены бы не было ))

Алёна

если Ялта то только в понятии Большая Ялта (не сам город Ялта) Массандра, Алупка Семииз
в самой Ялте набережная очень маленькая и один непансионатский городсокой пляж
очень многолюдно

Анастасия

ТОже не знаю! В Ялте была 30 лет назад, понравилось, но напомнило нашу Москву, то же столпотворение, та же дороговизна. В прошлом году была в Болгарии в августе, то же столпотворение, продукты и фрукты дешевые. Для молодежи есть тусовки, но такое все довольно простенькое. море понравилось, песочек тоже. лежаки и зонтики платные - 8 левов или 4 евро за штуку на день.

На
Наталка

Конечно же Болгария !!

Ak
Akosia

Болгария, в Ялте тесновато

Ильсия

Да одинаково. Правда готовят вкусней и дешевле в Болгарии.

Stushka

за те же деньги можно отдохнуть 10 дней в Испании, что гораздо интересней.