Мелисбек Кубатов

Переезд в Болгарию. Как Вы считаете, стоит ли переезжать в Болгарию на ПМЖ?

Сергей

а чего не переехать? если есть возможность

Eldar

да! ..путиноиды задрали! ..сдать хату, и ноги!

Егор

Попробуй для начала найти там работу с сопоставимой зарплатой (средняя в Болгарии - около 15 000 руб. , в России - около 20 000).

Ел
Елена

Говорят ЗДОРОВО.
И даже переезжать не надо, а просто купить апартаменты и ездить сколько хочешь.

Дарья

А что там планируете делать? Если у Вас свой бизнес, то еще имеет смысл, а так.. . С работой там проблематично. Продукты может и дешевые, но это с нашими зарплатами, а какие у них я не знаю. Но судя по тому, как они нас облизывают за копейки, не особо большие. Коммуналка там дорогая. Купить апартаменты и ездить туда, надоест. Почитайте на сайтах русских в Болгарии: fortnoks.net/forum или на bglife. Там все проблемы озвучены.