Александр Прудников

Какой лучший отель в Египте для отдыха с ребенком 2.5 года?

Ha
Hakan

Я конечно не был во всех отелях Египта, да и остальные люди на Ответах видимо тоже, но из известных мне, рекомендовал бы Дессолей Пирамиса Сахль Хашиш.

Алексей

По поиску отелей можно сервисом hotellook воспользоваться, он за вас все найдет ) [ссылка появится после проверки модератором]

Ол
Олег

Главное, чтоб не меньше 5* и поближе к аэропорту.

Вмваипаир

Санрайз Гарден Бич или Мамлюк, из недорогих Жасмин неплох, так очаровательный мини-зоопарк

Андрей

Всеми руками я за Дессоле Пирамису Сахл Хашиш!! ! Суперский отель )))Снова в ноябре туда летим) ) были в этом году в августе.

Ислам

Баром палмс резорт 5* в Шарм -Эль - Шейхе

Елена

лучший тот на который у вас хватает денег ! ( и еще - сколько людей столько и мнений)