Аня Филимонова

какой самый лучший отель в египте ?

что вы можете сказать об отеле "Синдбад бич" , или посоветуйте какой нибудь отель в египте, какой получше? хочу отдохнуть с ребенком

Ольга Арыспаева

Синдбад бич входит в тройку клуба Синдбад. Была в нем 4 раза. Но все время выбирала не Бич, а Синдбад-Аква, потому что, например, вся вечерняя анимация именно в этом отеле, он больше, и в нем практически все номера с балконами ( в Биче либо бунгало на пляже - проходной двор, либо корпус, где с балконами только половина номеров, пардон, с ребенком те же трусы просушить будет негде) В каком бы вы отеле Синдбада не проживали, вы пользуетесь инфраструктурой любого, т. е. завтракать можете в Аква, обедать в Биче, ужинать в Ресорте и наоборот.... Из плюсов - свой аква-парк. Если вы туда все-таки поедете, по опыту берите Аква- Синдбад с номером на аква-парк. Это гарантированная тишина ночью. Хороший пляж, безопасный для ребенка. Сказать, что это самый лучший отель никак не могу, но по отношению цена-качество, очень даже ничего. Хотя после всех революционных передряг стало победнее. Но это тенденция всех египетских отелей.

Юлия Козлова

Ну, среди пляжных официально лучшим считается Four Seasons в Шарме.
А вообще, наверное, Old Cataract в Асуане. Журнал Time даже назвал его самым знаменитым отелем 20-го века.

Паша Максимов

с ребёнком, в интернете найдите Magic Live. с ребёнком супер, чисто, поесть всегда деть сможет, разные ресторанчики открыты в любое время, возле бассейнов всегда бесплатные напитки и сендвичи, а детки резвятся и есть всегда хотят))

Евгений

Альбатрос аква блу