Cf
Cfif

Посоветуете отель в Египте для встречи нового года

На
Наталья

Египет большой... и Нг везде одинаковый-нарежутся все и будут плакать о ёлке))

Галина

Ольга сложно советовать все зависит от ваших предпочтений и конечно финансовых возможностей, так как ценник все же не маленький на новогодние праздники, здесь уже смотрите по вашему бюджету и выбирайте из предложенный отелей...

Ксюша

Magawish Swiss Inn Resort – один из красивейших гостиничных комплексов
региона Хургады. Роскошь интерьеров дополнена разнообразием
развлечений. Территория курорта находится в пятнадцати километрах от
Хургады, на самом берегу моря. В распоряжении гостей частный песчаный
пляж, протяженностью в целый километр.

Ев
Евгения

4 Нгода встречала в Египте, и сейчас летим снова. Честно скажу, советовать не могу - везде сам праздник проходит по-разному: в проитальянском отеле, например, "Клаб эль Фараана " в Шарме банальный прадничный ужин -отдельно, а потом народ перетекает в клуб и там гибрид школьной дискотеки с дебильными конкурсами.... В Хургаде была 2 Нгода в "Клаб Синдбад"И если в 2010 году там было ВЕЛИКОЛЕПНОЕ непрерывное 8-ми часовое шоу, перемежающееся дискотекой ( по интернациональным блокам, ) -то в 2013-м (прЮвет революциям, подкосившим Египет) , как раз что-то напоминающее корпоратив - часочек не очень интересной программы и танцы народов мира. . Сейчас вновь лечу в "Бич Альбатрос" Там была в Нгод в 2012 году - в огромном шатре соседнего отеля Аква Блю на несколько тысяч человек -одновременное тоже непрерывное тематическое шоу ,( сначала российский уклон) , в перерывах, ессественно с плясками, Свое ТВ- по залу едет телеоператор и на экранах повсюду движуха и ты иногда с удивлением видишь там себя, речь нашего президента с экрана!!!! Гимн России и ВСЕ встают (это непередаваемое ощущение !!!),через 2 часа европейский НГод - меняется шоу на европейские мотивы и танцы, еще через 2 часа - встреча арабского Нгода, соответственно, народ уже веселят с арабским колоритом. . Не знаю, БЫЛО ЗДОРОВО! ! Предугадать, что и как будет в ЭТОТ НГОД, сейчас сложно. . Но главный плюс НГодней поездки - это29, 30 и 31 декабря и после веселухи ты не упахиваешься, готовя и убирая и доедая все, что наготовили, А ПЛАВАЕШь В ОБАЛДЕННОМ МОРЕ И ПРОСТО КАЙФУЕШЬ,...