Владимир Краюшкин

Какой не дорогой отель на Кипре вы посоветуете

Ян
Яна

Трешка в Протарасе - Каво Марис.

Алексей

в Протарасе совсем скучно: -)
в Пафосе - Basilica недорогой и расположение отличное, прям на набережной, еще Roman он подальше, но очень красивый как музей: -)
самые недорогие отели в Ларнаке les palmieres, например, тоже очень недорогой и на набережной.
я сама, в основном, отдыхаю в Пафосе, очень красивый город: -)

Bobur

Вот сюда заходите: http://www.i-hotelsfinder.com/BrowseByCountry.aspx , и легко находите подходящий отель, и экономите на времени и на нервах...