Екатерина Сергеева

Помогите подобрать хорошее место отдыха летом в Анапе) ) Требования смотрите внутри...

ТРЕБОВАНИЯ: 1) Песчаный пляж, 2) Большой бассейн с подогревом, 3)Хорошее питание, 4) Спокойная обстановка на территории, 5) Пляж должен находиться не далее 500 метров от места проживания, 6) Комфортабельный номер, 7) Приемлемая цена ...Ну и вроде бы всё, ПОДСКАЖИТЕ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! 😉

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ (гостевого дома, гостиницы, пансионата и т. д.)

Юлия Слышкова

Море цветет, но не всегда. И потом это природа, тут ничего не поделаешь. Но уж лучше водоросли, чем мазут в Сочи или канализация в Геленджике, где один убогий пляж на весь город.
Мария, посмотрите отель Палладу. Правда до моря не 500 м, а подальше. Но почему бы не пройтись до пляжа. Лучше не переплачивать за такую близость с морем. Поверьте, цены в такой близости с морем и со всеми вышеперечисленными требованиями будут заоблачные.

Александр Моисеев

летом в анапе делать нечего. море зацветает практически в мае, цены мягко говоря не соответствуют качеству.

Юл
Юлия

В Анапе-Ривьера клуб. Но сам больше люблю Должанскую. Пансионаты Казачий берег, или Серфприют. Да, в Ривьере 4500руб на человека в день с питанием, не знаю, приемлимо?

Арсений Не Скажу

мы были в Анапе, останавливались в гостиннице "Камчатка", но у них не было бассейна. А по условиям, отношению, ценам, расположению - очень понравилось. Мы были в августе, а 2-х комнатном номере а 2500 в сутки . Если заинтересует - пишите, отвечу на вопросы. А так их гостинницу можно найти в интернете.