Р@
Рррыся @}->

Какую выбрать страну для отдыха в конце апреля?

Здравствуйте. Очень нужен совет, где отдохнуть в конце апреля.
Дело в том, что сама я была за границей (ОАЭ, Египет, Турция, Тайланд, Израиль, Хорватия, Черногория, Польша) , а мой муж нет. Очень боится летать, поэтому нужно выбрать отдых так, чтобы ему понравилось. Согласился на перелет, главное чтобы не разочаровался. Обсуждали пляжный отдых, говорит что через 3 дня надоест на пляже лежать.
Бюджет отдыха прядка 150т. р. по длительности от 10 до 15 дней.

Maftunjon Ilashov

тогда лучше Испания, мне кажется...

Да
Дарья

В конце апреля совершенно очаровательна Европа. Думаю, вы оба найдете развлечения по душе. Удивительные музеи Амстердама: музей мореплавания, музей-лодка, эротический музей заинтересуют мужчин, женщины будут в восторге от королевского парка тюльпанов Кекенхоф. В Брюсселе попробуете пиво Leff. вкуснейший бельгийский шоколад. В Париже сходите в музей Армии, кабаре Мулен Руж. посидите в кафешке и попробуете лягушачьи лапки, устрицы, эскарго. Из Парижа съездите в Нормандию, погуляете по берегу Атлантического океана. И все вокруг будет цвести! Ну чем не отдых, хоть и не пляжный?

Александр Буст

съездийте в Барселону, если ему скучно на пляже, вообще не стоит даже выбирать пляжные места. А вообще можно Египет, неделю на корабле, неделю на пляже. Полежит недельку, позагорает, от этого еще никто не умирал

Сергей Лопатин

Испания, Греция, Турция, Кипр, Италия - еще холодно

А вот Канары - прекрасное время для отдыха, ведь Тенерифе называют островом вечной весны, весна там великолепная, все цветет, а какие там необычные растения и отдых там круглогодичный

Анна Фролова

Италия, Испания, Франция, Чехия, Венгрия, Германия. Пляжного отдыха нигде не будет, но страны все очень интересные, есть чего посмотреть. Правда, я не знаю, что интересно вашему мужу будет, но мне лично Испания и Чехия (в остальных странах пока не была, но собираюсь) было очень интересно - экскурсий полно, если будете жить в большом городе (Прага, Барселона, Париж, Рим и т. д.) , то одного города вам на неделю хватит.

Екатерина Петрова

Посмотритеп Мальту. Конечно, купаться еще рано, но по стране поездить будет интересно. К тому же, есть экс. на пароходе на один день в Италию на остров Сицилия. Там можно посмотреть курорт Таормино, вулкан Этна. Обосноваться лучше в городе Слима ( на Мальте) . Там самое большое количество торговых центров в стране. Столица, Валетта, в 300 метрах, через залив. Фирму можно взять Трэвел-Экспресс. Она уже 17 лет только по Мальте рулит. Отель можно звять Прилуна ( для примера).

Ох
Охренеть

Езжайте в Прагу пиво пить.... Пиво-то муж любит?...))))))

Василий Иванов

в конце апреля купаться сможете только в Тае или ОАЭ (египет не считаю) Эмираты ближе лететь, думаю их и выбирайте. Европа хорошо, но некупабельна. Там возьмите машину от 130 долларов на автомате на неделю и катайтесь по эмиратам, найдете чем заняться

Юрий Виноградов

В конце апреля в Израиль идеально, ну или в Иорданию. Нет еще безумной жары, масса интересных мест чтоб посмотреть, ну и в Израиле, в частности, три моря на выбор - Мертвое, Красное и Средиземное, на первых двух купальный сезон уже в самом разгаре в это время.
Конец апреля-май и октябрь-ноябрь вообще самое комфортное время для отдыха в Израиле. Да и цены приемлемые - майские праздники они там, слава богу, не отмечают, а их национальная Пасха заканчивается в этом году в конце марта. Так что рекомендую!

Сергей Гончаров

Я бы тоже советовала поехать в Израиль, там есть на что посмотреть и где покупаться, вот вам ссылка на статью с отзывами туристов отдыхавших там, возможно она поможет вам выбрать.