Светлана Лебедева

Люди а какие Ваши любимые места отдыха на море в России ?

Там на чёрном или азовском ))) Заграница это конечно хорошо ! ))) Но меня на сегодняшний момент интересуют морские просторы Родины ))) ! Да и ещё один пунктик скажем так не особо шумные просторы! Ждёмс с нетерпением Ваших полезных советов и ответов ! )))

Сергей Заллентинов

Если желаете спокойный отдых, полежать на берегу без всякой суеты, то Дивноморское, 12 км от геленджика. Можно днем в Геленджик съездить, в Дивноморском можно снять жилье 500 р в день за одного, а можно 750 р за двоих, и причем услрвия очень хорошие, даде очень. Если вам что то интересно пишите

Елена )))

из всех морей я предпочитаю Балтийское.

Евгения Игнатова

Кандалакшский залив Белого моря

Настенка

Черное море, Ольгинка. Я правда была с сыном.

Юлия Лебедева

Хоста! Это между Сочи и Адлером, оба города в 10 минутах езды, считается районом большого Сочи. Маленький городок, все удовольствия умещаются на одной улице: и кафе, и рестораны, и клубы, и столовые, и рынок вещевой и продуктовый, и кинотеатр даже) . Также рядом пирс - для ночных прогулок у моря, и пляж недалеко. Все компактно и в то же время совсем неплохо, на любой кошелек - и для совсем "крутых" есть местечки, и для совсем простых тоже. А главное, в любой момент можно съездить на маршрутке или на такси в Сочи и в Адлер - то есть отдохнуть в трех разных городах. А так и делаю: вещи покупаю в Сочи, гуляю тоже часто именно там, а в Адлере посещаю дельфинарий и аквапарк, а также покупаю недорогие сувениры и специи