Светик Егорова

Ваше любимое место отдыха на Черном море? и почему?)))

Виктория Зотова

Городок Поморие в Болгарии в сентябре, когда там тихо, тепло и немноголюдно. Обожаю своих друзей Дофину и Христо, их гостеприимный дом на берегу, болгарскую обильную вкусную кухню, абсолютную отрешённость от суеты, утренние заплывы в ласковом море и ветви инжирного дерева с зелёными плодами под окном моей спальни.
Уютные улочки Поморие.

Юрий Слободской

Симеиз. Ландшафт нравится и возможность загорать голышом и жить в палатке Наличие рынка множества точек общепита кинотеатр аквапарк

Анастасия Акубардия

Мисхор! Красота там, сплошная зелёная зона - вот почему!

Ольга Синица

Форос. Классное море, небольшой населённый пункт, нет большого количества народу, хороший парк, прекрасный береговой пейзаж с парящей в высоте церковью, возможность прогуляться в горы.

Soval Lngro

Крым. Мне под Ялтой понравилось. На экскурсии ездили по всему южному побережью, там близко.

Ромчик Королёв

Одесса) Жаль что не была там несколько лет, после того как началась эта заваруха...