Николай Таранов

мешает ли отдыху в Вишневке на Черном Море железная дорога?

Oscar Zhumaniyazov

На 2-й день привыкаешь. На 5 по поездам будете ориентироваться когда на обед или ужин.

Елена Богданова

Да, она там прямо по морю едет.

Алла *******

Посмотрите на сайте Azur.ru, раздел - Сочи-Вишневка. Там есть фото пляжей и берега - ж/д идет по берегу. Но возможно не везде. На этом сайте есть форум, можете задать свой вопрос.

Светлана Орлова

жилой сектор расположен наверху, шума нет. а на пляже и так гомон стоит