Ка
Катя

Кто в этом году был на черном море и может посоветовать хорошее место для отдыха в конце августа?

Дмитрий

В июле этого года провёл 18 дней в пансионате, неподалёку от Лоо, хорошо в Дагомысе, Хосте. . .Дочь отдыхала в Анапе, они второй год подряд предпочитают там отдыхать.

Чье? Мое?

Живу на Чёрном море, в Крыму. Погода класс, море тёплое, цены (по отзывам россиян, мы пока ещё не совсем к ним привыкли) очень даже приемлимые. Курортный сезон, вопреки всем прогнозам, состоялся!

Юлия Мишустина

Если интересует, - могу посватать в Ялту

Виталий Евстигнеев

ОТДЫХАЛИ В КРЫМУ. ПОНРАВИЛОСЬ. Жильё дешёвое, море чистое. вино вкусное.

Сергей

прометей клуб Лазаревское. еду туда

Юрий Кокушонков

Жили в Геленджике условия первый раз идеальные 10 номеров но соседей почти не видели 3 кухни море не далеко автобусы тоже хочется моря почище можно поехать

Марина Пучкова

Я его каждый день из окна вижу. Не тянет совсем.

Мария Дубровина

Дочь сегодня приехала в Геленджик, сейчас гуляют по городу - море чистое и теплое, народу (с утра) мало. Пока все нравится. Отдыхаем в Геленджике ежегодно.