Константин Яров

Посоветуйте место отдыха на юге России, чтобы море было чистое (даже прозрачное) без медуз 😄, название города (поселка),

, поселка пляжа, вообщем точное место: )
Типа: г. Адлер пляж в поселке ...или.... вообщем надеюсь вы поняли)) )

Лысый Дядька

Дивноморск около 10 км. от геленжика. Вода чистая рез поехали уже лет 5 только туда

Оксана М.

Таких нет мест в тем более в "горячий" сезон

Анастасия

думаю что Краснодарский край, тем более Адлер- олимпийская стройка) не может похвастаться чистым, и даже прозрачным морем ( без медуз ).либо грязно либо медузы- так как они живут в более чистой воде...