Наталья Резаева

Какую страну Южной Америки Вы хотели бы больше всего посетить? И, кто был, где интереснее всего из стран Южной Америки?

Екатерина Лисицына

Была в Аргентине, Бразилии, Перу. Перу самая интересная страна. Колорит жителей, красота гор и каньёна, когда кучерявые облака у твоих ног. Купание в Тихом океане, озере Тики-Кака. Три дня
в джунглях на Амазонке с рыбной ловлей на пираний. Необъяснимость и таинственность истории этой страны потрясает. Информации, впечатлений и имоций получите больше чем заплатите за тур.
Это не для тех кто любит тюлений отдых.

Виктория Сорокина

Чили. Она самая развитая, там не жарко и красивые Анды

Ве
Вера

Чили. Красиво. Аргентина - аргентинское танго, вкусное мясо. Венесуэла - водопад Анхель

Фуад Бушуареб

Аргентина, Перу, Бразилия. Не знаю какую больше. Наверное Перу

Ни
Николай

Да почти все! Ну в первую очередь, наверное, Перу - высокогорье, древние цивилизации (я тоже не люблю тюлений отдых). Оооочень хотела бы побывать в Боливии, увидеть воочию солончак Уюни. Юг Аргентины, Венесуэла, Чили, Бразилия.... Но там везде надо быть осторожными, много криминала.

Гайрат Жиянов

Да вот как раз нахожусь в стадии размышления: какая страна мне все-таки интереснее...