Се
Сергей

Какие страны вы хотели бы посетить в ближайшие несколько лет? Wish list

Я была много где, а мой муж почти никуда не ездил. У нас был медовый месяц на Пхукете. Я бы хотела съездить в Турцию, чтобы показать ему что такое сервис. В Испанию, побывать с ним в порт авентура. В Румынию, я там не была а у него корни оттуда. В Грецию.

Омилжон Хусанов

польшу и украину)))

Leonid Potapov

От текста типа "съездить в Турцию и показать, что такое сервис" захотелось взвыть... .
Если вы катаетесь не в СТРАНУ, а контролируете, сколько полотенцев вам сегодня, пардон, НЕ НАКЛАЛИ в отеле ...я вашего мужа понимаю....

Ра
Раяз

Португалия, Германия

Ceргей М.

Много куда хочу, но поеду ли - вопрос хороший)

Serge

Мексика, Куба, Таиланд, Перу, Бразилия

Виктор Пашин

В Аргентину хочу.... Не мечтаю - просто хочу.
И еще вернуться в некоторые места.

Наталья Каминская

Бразилия, Испания, Португалия, Индонезия, Тайланд, Доминикана, Исландия, Новая Зеландия, Германия, Чехия, Америка, Шри-Ланка.

Ангелина Садова

На Пхукете нет нормальных отелей с нормальным сервисом? Странно.. .
Я не знаю куда поеду, т. к. планирую исходя из заработанных средств, а не на кредиты:)) ) Так что как потопаю так и полопаю: ) Тем более, что еще и этот год не закончился:))

Гл
Глеб

Ближайщие планы Грузия.

Ге
Геннадий

Франция, Испания, Италия, Великобритания, Германия. Поеду наверное через год когда введут безвизовый режим, а то нету времени ипаться с визами.

Ольга Михалева

Таиланд, Малайзия, Перу, Боливия, Китай, Индия, Индонезия, Испания.

Максим Денисов

Италия, Мексика, Индонезия, Шри-Ланка

Юл
Юля

южная америка (не решила точно куда) , англия.
остальное пока не принципиально.

Сергей Тихонов

В Эмираты оч хочется)))

Татьяна Жмурина

Япония, Марокко, ЮАР

Ник Тумановский

Сначала по России - Байкал, Калининград, Чечня. Потом заграница Исландия, Бразилия, Чехия, на потом ещё не задумывался.

Рамиль

Доминикана.

Виктор Федоров

В планах на ближайшее будущее европейские страны. На первом месте у меня Португалия. Дальше: Германия, Австрия, Сербия, Эстония.
Норвегию и Исландию оставлю пока в "мечтах".

Ма
Мария

))) Турция и сервис вещи не совместимые, девушка после таких слов, вам должно быть стыдно от заявления, что вы много где были) ) )
Советую вам съездить в ОАЭ, отель не важно какой, что бы был на первой линии и 5-8 звёзд и желательно в Дубае или Абу-Даби, вот там вы почувствуете сервис (могу посоветовать Джумейра Мадинат, но в самый сезон там номера от 4000 долларов в сутки) так же могу посоветовать Доминикану, Мальдивы, Сейшелы, для общего развития Уругвай, Панама, Фарерские острова.

Что касаемо меня, то хочется в Португалию!

Olga Ramskaya

шри-ланка, малайзия, сингапур, гонконг

Евгений Шепилев

муж тут как-то про Аргентину заикнулся, а я пока даже не знаю куда хочу...

Евгений Никитин

А я хочу сходить в кургосветное на яхте, это конечно не так реально из-за работы и т. д, но выбирать каждый раз новое направление-это вполне даже) уже была в Харватии, Италии, Франции- а у вас есть опыт круизов на яхтах?)

Ол
Ольга

Нидерланды, Дания, Доминикана, Греция