Екатерина Рябцова

Хочу посетить Америку

Подскажите, пожалуйста.. .

Хочу съездить в Америку, именно в LA 18 лет есть, загранник тоже есть, что для это ещё нужно?

Хочу примерно на недельку, сколько денег надо и где можно остановиться если что, так чтоб не дорого) )

Люда Теплова

вот почему такие "крутые" пацаны, которые хотят посетить и покорить Америку даже Яндексом пользоваться не умеют, чтобы найти самую примитивную инфо???

Вера Завадская

а я не хочу)))))))

Алексей

http://packandback.ru/go/ Попробуй найти что либо на этом сайте) ) )
Удачной поездки: *

Наталья Бронникова

ну жна виза и деньги, недорого жить под мостом, отели начинаются от 75 долларов за ночь

Ол
Ольга

Введи на ютубе floridayalta2 - это женщина которая эмигрировала в США у неё есть куча видео как приехать в америку, как выбрать гостиницу, цены на продукты, советы и т. д

Эля Лиса

Тебе для начала визу никто не даст, так что романтика под мостом не светит.