Екатерина Плотникова

Как часто с вами случаются всякие аказии?

Михаил Скороходов

Да оказии -эт фигня! Вот я два месяца охаживала одну фирмачку! Оч хотела у них работать! Аллилуя! Мне позвонили и сказали, что я прошла собеседование и завтра могу приступать к работе! Не поверите, готовилась весь вечер - документы, одежда, в общем все по полной программе! А утром когда прозвенел будильник, я и не вспомнила о новой работе! Подумала - бааа а чет эт будильник то звенит! Заткнула его и дальше дрыхла! Сегодня вечером мне позвонили! Я была в шоке сама от себя! Никогда такого не было! Че делать хз! Думаю, что работа мне уже не светит ((((

На
Настя

Аказии - ни разу! Только оказии случаются...

Нуралы

Очень редко.

Анна Ромашова

каждый день.

Махбуза Матраимова

Когда не ждешь

Ольга Орлова

сейчас как-то устаканилось все (ьфу-тьфу) а раньше фильм"Невезучие"просто отдыхал. по сравнению с моими оказиями....

Ксю Ксю

Регулярно постоянно и всегда))) да да

Анюта Жукова

случаются они, Оказии, со всеми.. . главное, чтобы не так часто...))

Станислав Бушев

каждый день. уже на протяжении 21 года
я родилась "удачно" 13 МАЯ в понедельник)

Дмитрий

Оказия - удобный вариант передать что-то с кем-то.
Может быть конфузии? )))