Юлия Ворона

случалось ли с вами такое

если вы удалили кого-то знакомого из друзей вконтакте, а потом этот человек с вами перестал здоровться*?

видимся в реале

и не здоровается

Екатерина Сёмина

Не случалось, хотя это мелочи жизни.

Nyo

по мне это бред главное отношения ваше к нему в жизни а не в вертуальной жизни... у меня лично было такое....

Татьяна Горева

И слава Богу))

Irishka S.

Фу господи не обращай внимания, придурошный какой-то или она возомнила из себя

Рунов Серёга

Неа: ((((((((((((( Что за принципы: ((((((((((((((((

Ни
Никита

Я удалила парня из контакта, думала что он больше со мной не свяжется, но нет потом он еще и звонил ко мне после этого.... это не важно, что вы удалили, если вы ему важна он и без этого будет с вами общаться

Андрей Мекаев

блять, выйди на улицу. Контакт не жизнь. Жизнь проходит мимо тебя пока ты жалееь виртуальных друзей

Ир
Ирина

детский сад, значит это не серьезный человек