Александр Горемыкин

случалось ли с вами такое что вы влюблялись в своего учителя?

Инесса Ибрагимова

Нет, я просто хотел учительницу по географии, химии и анг-языку ))

За
Замира

Я своих Учительниц всех Любил

Мирзаджанова Джамиля

Пришла пора, она влюбилась...

Петр Никитин

такого лично у меня не было но мои одноклассницы влюблялись в учителя говорили он красивый молодой да еще не женатый

На
Наталка

эээх, случалось, и сейчас такое есть. .
Хочется подойти, обнять его... .
Но он замужем и в отцы годится!

Ирина Галаева

Не то чтобы влюблялась) Но как-то была некоторое время очарована трудовиком (ахах, классика! ) и еще врач-стоматолог как-то поразил: DDDDDDD

Аня Царькова

Нее, они же старые были...

Камолжон

Этот учитель учил еще мою маму)))) ) Не случалось.

Дмитрий Гаврилов

Нет такого не было