Ольга

Почему подростки часто влюбляются в своих учителей ?

Весь класс влюбился в учительницу она армянка, но красотой блещет .. 25-30 лет где то так .. И сколько не спроси одноклассников все хотят её .. Я была в шоке даже девочки !! Почему ещё и девочки то ?

Алёна О

Учетиля умные. Или они хотят чтобы по экзаменам было везде 5.

Иван Иванов

потому что у них гормоны в этом возрасте играют. а она всегда в доступности видимости, можно любоваться не стесняясь.

Кр
Кристина

Потому что они педофилы)

Артур С

Вика, в каком смысле " даже девочки её ( учительницу-армянку ) хотят? В сексуальном? А тебе, видимо, эта училка нравится, как хороший педагог-преподаватель.. . Я не ханжа, не лицемер...