Елена Гурщенко

Почему ученики влюбляются в учителей?

Эта тема довольно таки актуальна про нее даже сериалы снимают: ООО я спрашивала у своей бабушки она говорит, что даже в ее время были случаи, романов между учениками и учителями: ООО

Саня Sav

закон природы

Рустам Расулов

Не знаю. Сама учитель. Но любят, правда любят! Ждут похвалы, огорчаются неудачами, делают смешные подарки своими руками (покупные запретила! ) Рассказывают о проблемах в семье и с партнером, советуются, потом зовут на свадьбу, звонят из роддома, помнят день учителя и 8 марта спустя 10 и более лет со дня окончания вуза. Потрясающе! Тысячу раз предлагали сменить работу, но как я без них. Я ведь их тоже всех люблю.

Вася

Стокгольмский синдром)))

Марина Мирная

Учитель стал ближе и демократичней. Он старается общаться с детьми на равных. Это, безусловно, большое достижение, но это же и рождает дополнительные сложности. Во-первых, в такого учителя или учительницу дети легче влюбляются. Во-вторых, демократичная манера общения располагает к признаниям в любви, что создает неловкую ситуацию. В-третьих, впечатлительные подростки часто принимают хорошее отношение педагога за определенного рода знаки внимания, что приводит к разочарованиям и ошибкам.

Барбос Арчеев

Влюбляются и любят лучшее.

Леонид

В сверстников неинтересно, они ещё глупые.

Алина Козуляк

Эффект кушетки

Же
Женя

Из-за любви.)

Юл
Юлия

Umeiut zavorajivati slovom.

Ирина

Если УЧЕНИКИ влюбяются в УЧИТЕЛЕЙ -
то это потому, что у них гомосексуальные отклонения.

Полина Фролова

Юношеский максимализм дает о себе знать.

Екатерина Болотова

хотят научится