Ванечка

Если УЧЕНИК проявляет знаки внимания к УЧИТЕЛЮ МУЖСКОГО пола - что делать учителю?

Чисто теоретически, представим эту ситуацию.
Была бы девочка - ещё возможен был вариант оставить все в виде легкого кокетства. Но это парень, восьмиклассник, навязывается очень настойчиво.
Что бы вы посоветовали учителю?

Дмитрий, я жду от тебя очередной картинки. Дерзай.

Ты не оригинален.

Олька Коряпина

А чё дерзать-то, озабоченный ты наш.

Михаил Ляпунов

чет у тебя вопросы однотипные про пидаров

ты случайно не из Москвы ?

Шахин Мамедов

Чел в понедельник отпросись с работы и сходи наконец к психологу и задай эти вопросы к нему

Виктория Черева

Главное - не ранить. Ученики 8-го класса как хрусталь. Хрупкие. И бьются. Подуть. Протереть. Сказать - "У собачки болИ, у кошечки - болИ, а у ученика 8-го класса - не болИ. " Поцеловать в лоб и подарить футбольный мяч. И ...велосипед.

Natali

он же не предлогает секс мужчинам ))) он просто пытается стать приятелем ...парни тоже могут приятно вместе проводить время например йа с Кириллами играл в стратегические игрухи за компьютором и в ролевые за расчерченными листами с кубиками очень приятно и весело а бояться общения с парнями = "волков бояться в лес не ходить " ...вы ещё скажите что с девочками лучше не встречаться а то много венерических болезней и ревнивых малолеток в этом то же много правды так вы к девушкам пытаетесь направить или что бы приятелей у пацанов не было ??.тогда всем советуйте всем закрыться в своей комнате и никуда не ходить ...