Марина

Что делать если я влюбился в нашего 34-летнего учителя по истории (он мужского пола как и я) ? Очень.

Юлия Нэш

Тебе нужно влюбиться в учительницу молодую. Просто ты стесняешся взрослых дам, по видимому. Так ее это заводит тоже, неопытность, так сказать. Быть голубым это модно только в европе. Ты что не русский? Нужно хотеть девочек или влюбляться в них или влбляться и хотеть в одночасье. Почитай классику, посмотри фильмы про любовь. Любить девушку-это прекрасно.

Сергей

У тебя один выход. обратись к психиатору

Анна

Скажи что твой батя Тим Кук и ты подаришь айфон 6 этому ублюдку если он даст тебе ) Он по-любому даст.. . ) Даст тебе пизды ахахахах)))

Ольга Аймадинова

Тесак вам в помощь