Елена Рекина

а почему ученики влюбляются в учительниц?

у меня живет бывший ученик щас уже студент
потому что мамаша у него злобная ведьма житья не дает, ну он переьбрался ко мне, стал как бы сыном, за полгода ни разу никакой ссоры не было, прямо райская жизнь

все шло хорошо лучше некуда а тут вдруг говорит что хочет меня как женщину
я ему говорю что мне 47 тем более у него есть вроде невеста а он говорит что она другая а я другая, кароч мальчегу разнообразия чтоле хочется

что не так? никакого повода я не давала? может это у него последствия женского воспитания?
то есть его мама постоянно унижала и его теперь возбуждает женское доминирование потому что я была классной рук. , ведь просто в тетку с улицы под полтос как то странно влюбиться.

а мой папа доктор пс. наук говорит что все нормально ибо он значит воспринимает меня как маму,
а я как то к этому не готова мож потому что детей не было и не люблю.

"данный текст наводит на мысль" = не судите по себе, впрочем у вас иного опыта и нет )))

Павел К

данный текст наводит на мысль, что его написал прыщавый малолетка-дрочила.. но никак не 47 летняя учительница..

Анна Туралина

Фрейда читайте))

Владимир Михеев

слушайте папу )) а ещё лучше - отправьте мальчика к психологу

Аида Мамасадыкова

У него шляпы нет

Ек
Екатерина

С вами он себя почувствовал наверное мужчиной. Вы же его вряд ли шпыняете. Он себя человеком ощутил. Вы одна. Одна ведь? И дети вам наверняка больше всего нравятся когда перестают быть детьми. Кстати, сколько мальчику-то лет? Молодой мужчина может стать хорошим супругом. С невестой хуже всего - если он не сделает выбора сейчас, он его сделает позднее, для вас это будет боль. Думайте о себе. И только о себе! Для него вы все возможное сделали. Желаю счастья ВАМ.