Марина Череватая

Почему ученики предают учителей своих?

почему любые ученики так часто предают своих учителей- людей которые их научили всему и сделали из обезьяны - почти человека?

Nobody

Это все гребанный максимализм, им должно быть кажется, что они превзошли своего учителя, а как там на самом деле, одному только дьяволу известно.

Андрей Поповченко

зажрались потому что они все, воспитание в семье многое тоже решает

Rivka Mativetskiy

Сейчас учителя ничему не учат, требуют всего готового. Говорят нанимайте репетиторов, покупайте дорогие справочники, ходите на курсы, а самих учителей спросишь простой вопрос двух слов связать не могут, решают с ошибками, пишут также. Тут надо не зарплату учителям повышать, а менять критерии оценки работы не за оценки, а за качество как в вузе, где оценки далеко не главное; снизить для одаренных учеников срок обучения до 6 лет, а также детей состоятельных родителей, которые оплачивают репетиторов и курсы, а для бедных детей ввести подработку, практику, жизненные навыки, логику и общение.