Виталий Казанков

Много хорошего взяли у своего учителя его ученики...

Оксаночка Анпилогова

Не очень много,комп старый и кое-что из посуды.

Гена

Если судить по тому факту, что многие мои бывшие студенты знакомят меня со своими взрослыми детьми, которые в дальнейшем начинают со мной плотно общаться, что-то такое взяли. Именно хорошее. Причем такое, что самостоятельно детям своим передать не могут. И вот это - самое приятное в моей давно завершившейся карьере педагога. И самое смешное...

Дмитрий Славкин

2 магнитофона ,3 дублёнки,чемодан денег,короче всё нажитое честным трудом.