Mamed Mamedov

Учителя всегда переживают за своих учеников, особенно на олимпиадах.

Учителя всегда переживают за своих учеников, особенно на олимпиадах. Вот и сегодня, пока вы решаете эти задачи нам стало известно, что несколько учителей из одной школы высказались про своих учеников: 1. первое место займет Вася, а Юра — второе; 2. Саша займет второе место, а Вася — пятое; 3. второе место займет Иван, а Гриша окажется четвертым; 4. на первом месте будет Гриша, а Юра — на четвертом; 5. Юра будет четвертым, а Иван — вторым. На самом деле жюри уже известно, что в каждом высказывании одно утверждение истинно, а второе — нет. Определите кто какое занял место и в ответе напишите пять имен через пробел Юра, Вася, Саша, Иван, Гриша, в порядке занятых ими мест, то есть если Юра - первый, Гриша - третий, Миша - второй, тогда в ответ укажите Юра Миша Гриша.

Юрий Сапрыкин

какой мудофил ввел название "олимпиада" в школьный процесс? это такой маразм! кто автор?
Понятие Олимпиада потеряло свой торжественный облик и смысл

Алексей Зуев

Вася Саша Гриша Юра Иван