Паша Прокопенко

Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он – совершенный учитель. аргументируйте)

Иван

Совершенный учитель - который заражает стремлением к познанию.
У него ученики продолжают учиться, набираться опыта и развиваться и после окончания учёбы.

Ма
Малаша

а что, знать предмет и уметь учить - не обязательно? Любвей мало, надо еще и уметь!

Виталий Герасимов

Короче, в пользу ложного утверждения нет аргументов.

Ирина Резниченко

нет. перво-наперво надо любовь к Богу иметь.