Юлия Кадова

Что делать если учитель лезит, в дела учеников которые его совсем не касаются?

у нас есть учитель который часто говорит на уроках не по теме... и вот однажды он начал спрашивать кто сколько времени уделяет компьютеру. а мой сосед по парте взял и ляпнул то чё первое ему в голову пришло, а точнее он сказала про меня, типо я целый день сижу за компьютером хотя это совсем не так!! ! А мама моя работает в моей школе и учитель начал мне грозить типо ей всё расскажет. Конечно мама мне ничего не сделает. . но меня взбесило то что учитель лезет не в свои дела. что мне делать?

Анна

Ничего! Молчать и слушать старших! и не заявлять, что учитель"лезет" !!!Много себе позволяете!!

Юрий Сунцов

Расскажите всё маме сами и про компьютер и про то, что учитель лезет не в свое дело и еще угрожает. Пусть она с ним поговорит сама.
Может учитель вообще педофил какой и под угрозой всё рассказать будет вас соблазнять еще. Долбаный извращенец.

Александра Сидорова

Расскажи эту ситуацию своей маме.. и всё.

Марат Ахмеров

Молчать в тряпочку и не спорить со старшим который тебя умнее.

Александра Гребёнкина

Расскажите родителям. Они сами решат что делать дальше.
А вообще не дело что учитель позволяет себе лезть в чужие дела, верить каким-то "соседам по парте" и потом угрожать.

Лиличка Чаплыгина

раньше тоже думала, что учителя всегда влезают в мою неприкосновенную личную жизнь)) ) теперь поняла, что учителя должны знать, чем занимается наша будущая золотая молодежь в свободное время, в т. ч. и про компьютерные посиделки. а сосед по парте ляпнул-подстава канеш для тебя с его стороны (ну или неуважение к тебе) . сейчас все подростки стали "умные", козыряют "вы не имеете ПРАВА... ", хотя сами забывают про свои ОБЯЗАННОСТИ, чтобы качать свои ПРАВА

Анастасия

Учителя тоже люди и тоже могут ошибаться. Нужно не беситься, а спокойно ответить - спасибо за ваше беспокойство, я тоже считаю, что нужно поменьше сидеть за компьютером и больше заниматься уроками. Вот прямо с сегодняшнего дня и начну. Учителю нечего было бы вам ответить, и настроение ваше не испортилось бы. Конечно, мы все сидим за компьютером больше, чем нужно. Вся наша семья от этого страдает. Учитель, наверное, сам от компа не отходит )))) Не расстраивайтесь. Даже если он и скажет маме, это не будет для нее новостью. А уроками вам нужно заняться. Русский бы подтянуть, ошибок много. Все получится, если захотите.

Инга Хоюр-Оол

Ему просто начхать, сколько ты сидишь, за компом, но в его обязанности входит напоминать, что надо делать, а что вредно для организма школьника!!!