Елена Васильева

Скучают ли учителя по своим ученикам? Или забывают?

El
Elcsandr

по некоторым скучаю)

Ан
Аня

да, вспоминают и скучают много лет

Ри
Рита

Не думаю, что скучают, но видеть рады )))

Анастасия Штыкова

редко когда скучают, но некоторых любят и потом

Нина

Нет не скучают. Забывают практически сразу.
Это как врачи - думаете они запоминают и любят каждого пациента? Да их сотни проходит ...

Наталья

Взаимно

Анна Андрейчева

Наверно, наша Людмила Павловна гордится Вовой Рыжковым, а он так обос.. лся недавно. Мне стыдно, что я с ним сидела немного (ну, немного же)

Алексей Грибанов

Новые оболтусы не дают им соскучиться. Я думаю, редко кто из титчеров проникается такими "глубокими" чувствами к подопечным.

Лилия Степанова

для них это всего лишь - ученики и ученицы ! -единственное что остаётся на память - это Фотография о них .

Екатерина Лейко

Да, скучаю по своим ученикам! И они по мне тоже.. . Пишут, звонят...

Елена Пятова

моя бабушка с 35 летним стажем всех помнила по именам и встречалась с ними периодически, да и самые любимые- навешали

Елена Юн

Забывают)