Лилия Романцева

Молодые учителя (мужчины) скучают по своим ученикам/ученицам?

Наверно, тут напрашивается ответ: "Нет", но если учитель сам пишет своей ученице, что он расстроен, что совсем скоро лето. Это может быть правдой?

Мариночка Филиппова

Всё может быть.. . ничто человеческое учителям не чуждо)) ) Приходилось много наблюдать романов между молоденькими учителями и учениками)))