Сергей

ПОЧЕМУ УЧИТЕЛЯ УНИЖАЮТ СВОИХ УЧЕНИКОВ И УЧЕНИЦ ПЕРЕД ВСЕМ КЛАССОМ, А НЕ ГОВОРЯТ ИМ ЛИЧНО ОБ ИХ ПРОБЛЕМАХ?

Ведь из-за этого потом вырастают люди такие как Алена Пискун, сначала все запрещают, потом человек вырастает и все понимает.

Таня

Потому, что публичное унижение гораздо эффективнее кулуарного.

Алексей Клименков

Потому что, старые бабки провели все свои года в школе.. И смотрят на молодое красивое поколение, и им завидуют!

Сергей Клишин

а почему этот вопрос ты адресуешь сюда?? ?
а не тем учителям, что тебя. . как ты считаешь. . оскорбили??)))) )

от большого ума, что ли??)))

Лискачев Дмитрий

Плохие учителя. Много званых, мало избраных.

Наталья Шостко

пытаются самоутвердиться

Инесса Редькина

Все потому, что ученики разучились уважать, и я бы даже сказал почитать УЧИТЕЛЯ, который тратит свои силы, что бы у вас были знания, которые вам пригодятся в жизни. И это переходит в открытую конфронтацию.