Юл
Юля

как сказать по-немецки "мы очень скучали по Вам"? (ученики говорят учителю, обращаясь на Вы)

Сергей

Wir haben Sie vermisst! – Мы скучали по Вам! ( = просто скучали)

Wir haben Sie sehr vermisst! – Мы ОЧЕНЬ скучали по Вам! (sehr = очень)

Wir haben Sie so sehr vermisst! – Мы так сильно скучали по Вам! (so sehr = очень-очень / сильно)

Маргарита Горр

wir haben Sie vermisst

Игорь Пашковский

Wir vermissen Sie

сорри, Вам в прошедшем времени надо, тогда-

Wir haben Sie vermisst