Михаил Приображенский

может ли учитель назвать ученика тупым уродом

класс.руковод сказал мне что я тупой урод из-за того-что я не принес работу по изобразительному искусству

Александра Пименова

если назвала , значит может..

а почто вы НЕ принесли домашнее задание ?

в инете НИКТО не сделал за вас ?

Денис

конечно нет, я бы посоветовала тебе рассказать родителям об этом, это не жалоба, а просто ты поможешь родителям понять, кто учит их сына, родителям это очень важно!!!! сегодня такие слова, что будет завтра.... если учитель не умеет держать себя в руках, то не место в школе!!!! У меня у самой сын и я бы не была довольна этим

Надежда Соколова

Ой, не придумывай! Из-за того, что не принес работу! Не смеши народ!
Значит ты и есть он!

Юльчик

Нет и еще раз нет!! ! Кто дает право учителю оскорблять чужого ребенка? ! Особо нервным преподавателям стоит подыскать себе другую работу. А вот домашнее задание выполнять надо, тебя тоже никто не оправдывает.

Светлана

Не имеет право так на детей!!!

Наталья Каминская

Может назвать, но потом отвечать будет, если ребенок на него пожалуется. А ты заслужил хорошего к себе отношения. Почему тут торчишь, спать пора, и уроки , видимо, так и не сделал!

Yulia Naumova

Скажи--что ты записал на диктофон сотового--будет как шелковый

Лис Лисицын

врать горазд....

Анна Агеева

Может! Нас учительница русского языка и литературы вообще сволочами называла.... И это было еще в те времена, когда учителя были вполне приличными образованными людьми...

Mamed Mamedov

нет конечно!!! если так себя ведет==надо поставить директора в известность!! ! не давай себя унижать!! ! скажи родителям!!

Самир Гусейнов

Плохо, что ты не принес, приноси в школу все, что надо на уроки. Но я думаю что ты умный мальчик и будешь примерным учеником, чтоб доказать своей учительнице, что она ошиблась обозвав тебя так. Докажи своим поведением, что ты самый умный в ее классе ученик . Удачи в покорении вершин знаний!