Воспитание детей
имеет ли учитель зашемлять ученика. мой учитель защемляет мои права Мой учитель - Прудчинко Анна Александровна
не имеет..
Нет, но следует обратить внимание на то, каким образом учитель ущемляет Ваши права?. . Посоветуйтесь с родителями, с классным руководителем, почитайте конституцию о правах ребёнка и закон об образовании. Это пригодится для расширения кругозора и к тому же Вы опираясь на факты поймёте действительно ли Ваши права ущемляются или это только кажется.
Будете больше читать и знать, тогда и взрослым будет труднее возразить Вам. К тому же образованных детей или подростков взрослые уважают больше.
защемляется грыжа или нерв, а права УЩЕМЛЯЮТСЯ!! !
писать сначала научись грамотно, а потом уж о правах вспоминай, недоучка
Вероятно она считает, что у тебя есть не только права, но и объязаности..
коим образом ущемляет твои права? раньше учитель мог и подзатыльник дать и дети не орали об ущемлении прав на каждом углу.
писать научись. и где она там твои права защемляет? в двери или между ног?
Если отнимает телефон на уроке, запрещает болтать, не дает списывать - то имеет
Если применяет психологическое или физическое насилие - то не имеет, можно писать жалобу
Если же она требует что-то выполнить, а ты не выполняешь - то имеет полное право выставить с урока, направить к директору и вызвать родителей