Дарья Грачева

вы часто влюбляетесь? почему говорят всегда какие ваши годы! а я вот не могу часто влюбляться!

Марина Захарова

нет я не часто влюбляюсь. понимаете есть увлечение симпатия когда человек интересен .нравится а есть любовь когда лбишь до безумия его одного! и на других смотреть аж не хочеться. это бывает раз в жизни. все остальное так

Олеся Ермошкина

за жизнь раз пять было.. . сильное чувство.

Николь Штокс

Потому.. что ленивая...

Антон

Ну и плохо ))) . Конечно в школьные годы процесс влюбления был активнее . Пика достиг после службы в армии, тогда влюбление было во всё , что на 2х нагах и в юбке . Сейчас солидные усы и авторитет не позволяют влюбляться во что попало . Ну два - три влюбляния серьёзных, долговременных за год, грех себе не позволить . ))) А настоящая любовь была ОДИН раз когда было 12 лет, в девочку - идеал .

Zh
Zhenek

нет не часто. у меня до этого не доходит т. к. все от меня убегают раньше ))))))))))))))))

Анастасия Москвичева

у вас частая течка. Надо сходить к вет врачу)))