Андрей Власов

в меня ни кто не влюбляется!!

в меня не кто не влюляется, я нормальная симпотичная девочка (15 лет) но я еще не с кем ни разу не встречалась!!! если я кому то понравлюсь-мы попериписываемся в соц. сети пару дней и все, больше мне не пишат... я нормально общаюсь, не могу сказать что перестали писать из-за того что я плохо общаюсь! может ли тут быть магическое что то?? почему в меня не кто из парней не влюбляется???

Rinat Т

Влюбляются в Вас, Настя !

Ещё и как!

Просто Вы не обращаете на них внимания,

а они по Вас сохнут.. .

только в реале!

Ольга Емелькина

Ты еще очень молоденькая. У тебя все в переди и любов, и встречи, и общение. Удач тебе.

Ольга :)

С чего ты взяла, что парни должны приходить на автомате?? ? Без твоего напряжённого труда, который просто незаметен, но его от этого не меньше. Искусство соблазнения -это не ремесло. Нужно высшее образование в этом. Надо учиться соблазнять. Наблюдая за опытными сучками.